Pinza crimpatrice idraulica 16-400MM2 con 2 batterie 5Ah
Product image 1
Tensione del trapano: 20V
Intervallo di crimpatura: 16-400 mm².
Forza di crimpatura: 120 kN.
Ciclo di crimpatura: 6-18 s (a seconda delle dimensioni del cavo).
Corsa: 42 mm.
Display LED con conteggio degli utilizzi.
Tensione di carica: 220 V-240 V ~ 50/60 Hz
Include:
  • 12 matrici di crimpatura: 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300, 400 mm²
  • 2 batterie da 5 Ah (FBLI2003)
  • 1 caricabatterie da 4 A (FCLI20411E)
  • accessori
Confezionato in valigetta
Tensione del trapano: 20V
Forza di crimpatura: 120 kN.
Corsa: 42 mm.
Include:
  • accessori
Confezionato in valigetta
-65%
Description
Tensione del trapano: 20V
Corsa: 42 mm.