Kit Smerigliatrice Cagli21154 + Trapano Cidli20602 C/valig.
Product image 1
SET TRAPANO+SMERIGLIATRICE 20V CON 2 BATTERIE, CARICABATTERIA, DISCHI E BORSA
Voltaggio: 20V
Include:
1 Smerigliatrice angolare a batteria (CAGLI21154);
1 trapano a batteria brushless compatto (CIDLI20602E).
CAGLI21154:
  • Motore brushless
  • Voltaggio: 20 V
  • Velocità a vuoto: 3000/6000/9000 giri/min
  • Diametro del disco: 115 mm
  • Filettatura del mandrino: M14
CIDLI20602E:
  • Motore brushless
  • Voltaggio: 20V
  • Velocità a vuoto: 0-550/0-2000 giri/min
  • Coppia massima: 60 Nm
  • Mandrino in metallo
  • Capacità mandrino: 13 mm
  • Impostazioni di coppia: 22+1
  • Mandrino senza chiave con bloccaggio automatico
  • Cambio meccanico a 2 velocità
  • Funzione di blocco del mandrino
  • Luce LED integrata
  • Indicatore LED di carica della batteria
Include:
1 set da 10 pz di dischi da taglio in metallo abrasivo da 115 mm