Disco per taglio metallo Ingco cos35568e 355 mm
Product image 1
Disco taglio metallo per COS35568E
Foro 25,4mm
Spessore 3mm
Diametro 355mm
Max. 4,400/min
Foro 25,4mm
Spessore 3mm
Diametro 355mm
Max. 4,400/min
-65%
Description
Foro 25,4mm
Spessore 3mm
Diametro 355mm
Disco per taglio metallo Ingco cos35568e 355 mm | Perrone Shop