3420 BCRST 3420 Maniglia Zoma Cromo satinata INT.160/128
Product image 1
1 / 2
Perfetta per rinnovare facilmente mobili senza necessità di modifiche.
Caratteristiche principali
  • ✔ Design moderno e minimale
  • ✔ Finitura elegante cromo satinato
  • Doppio interasse: compatibile con 160 mm e 128 mm
  • ✔ Materiale robusto: zamac
  • ✔ Ideale per cucine, cassetti, armadi e mobili bagno
  • ✔ Installazione semplice con viti M4
Specifiche tecniche
  • Marca: MITAL
  • Articolo: 3420 - Misura B
  • Materiale: Zamac
  • Finitura: Cromo Satinato
         Dimensioni:
  • Larghezza: 185 mm
  • Profondità: 18 mm
  • Spessore: 26 mm
  • Interasse fori: 160 mm / 128 mm
  • Filettatura: M4
Caratteristiche principali
  • ✔ Design moderno e minimale
  • ✔ Materiale robusto: zamac
Specifiche tecniche
  • Marca: MITAL
  • Articolo: 3420 - Misura B
  • Materiale: Zamac
  • Finitura: Cromo Satinato
         Dimensioni:
  • Larghezza: 185 mm
  • Profondità: 18 mm
  • Spessore: 26 mm
  • Filettatura: M4
-65%
Description
  • Larghezza: 185 mm
  • Profondità: 18 mm
  • Spessore: 26 mm